Ежедневный архив: 24.03.2017

Мар 24

MotoGP: Это интересно — 20 фактов, которых вы не знали про Катар и Losail International Circuit

    Катар богат природным газом, сокрытым под многометровой толщей ставшего за многие тысячелетия настоящим бетоном природного известняка. А еще эта страна активно развивает спорт и хочет стать спортивной столицей Ближнего Востока: что еще вы знаете в Катаре и

Читать далее »

Мар 24

MotoGP: Первая пресс-конференция сезона открыла длинный уикенд Гран-При Катара

    В Катаре всегда все немного не так, как в сезоне — немного не расписанию, но к этому все относятся с пониманием и благоговением: гоночный сезон MotoGP стартовал сегодня, в среду на Losail International Circuit с пресс-конференции с участием топовых пилотов чемпионата мира!

Читать далее »

Мар 24

MotoGP: Гран-При Катара в цифрах и фактах — 10 чемпионов заявят права на титул

    Гран-При Катара всегда привлекает массу внимания со стороны зрителей. Это истинный праздник — открытие сезона MotoGP! Но еще, все хотят посмотреть: кто же на деле подготовился к новой схватке за титул, а кому еще потребуется время — и у кого снизится шанс на победу.

Читать далее »

Мар 24

MotoGP: Итоговые результаты по сумме FP1, FP2 и FP3 Гран-При Катара

    Итак, кто же с первой попытки сумел пробиться в решающую квалификацию Q2, а кому завтра придется потратить дополнительные 15 минут, чтобы подтвердить свой рейтинг? TOP-10 пилотов по итогам первых трех практик сезона MotoGP 2017 года в Катаре — известна!     

Читать далее »

Мар 24

MotoGP: Скотт Реддинг возглавил FP2 Гран-При Катара

    Несмотря на густые облака в окрестностях Losail International Circuit, после завершения дождя в 15:00 ни капли не упало на асфальт Катарского кольца: вторая свободная практика MotoGP прошла в хороших условиях, что позволило многим пилотам ускориться относительно четверговой

Читать далее »

Предыдущие сообщения «