«

»

Мар 31

Вся линейка новых KTM Super Adventure — на ЮМЭКС-2017!

    Первая мотоциклетная выставка нового мотосезона — «ЮМЭКС-2017» открыла свои двери для одного из самых быстро развивающихся и растущих моторегионов Российской Федерации — Краснодарского края в эти выходные, 31 марта — 2 апреля. Центральным стендом выставки уже в пятницу стал стенд компании «Байк Ленд».

    
В 2017 году новинки KTM приехали в Россию раньше многих конкурентов, поэтому «Байк Ленд» покажет весь модельный ряд австрийского производителя.

Новые KTM 1290 Super Adventure и 1090 Adventure — определенно самые ожидаемые новинки этого сезона и претенденты в фавориты у посетителей выставки «ЮМЭКС-2017». Традиционно, выход новых моделей КТМ сопровождает обновлением линейки фирменной мотоэкипировки и аксессуаров Powerwear, которая украсит «оранжевую» экспозицию на стенде «Байк Ленд».

Мотогарнитуры Scala Rider, ставшие де-факто стандартом беспроводной связи у мотоциклистов, получат пополнение модельного ряда в бюджетном и среднем сегменте – модели Freecom 2 и Freecom 4, приходящие на смену моделям Q-серии, а также модель Smarth, специально предназначенную для шлемов HJC.

Мотоциклисты, планирующие обновить свой мотогардероб, смогут ознакомиться с широчайшим ассортиментом от законодателя мотоциклетной моды – итальянской Alpinestars, выпускающей высокотехнологичную мотоэкипировку из кожи и текстиля, для трека, города, туризма и бездорожья на любой вкус и кошелек.

Мотошлемы Shoei GT-Air, NXR и X-Spirit III будут представлены в новых вариантах цветового оформления, как всегда идеально сочетающихся с их эталонными и выверенными формами.

На выставке можно увидеть, пощупать и забрать с собой — мотоэкипировку и покрышки!



Дополнительно, на стенде «Байк Ленд» можно будет увидеть (и не только увидеть!) линейку мотопокрышек Michelin нового поколения, а также новинки Pirelli и Metzeler. Итальянская компания GIVI — лидер в производстве экипировки и оборудования для мототуризма так же подсуетилась в этом году, поэтому на складах «Байк Ленда» уже полный ассортимент кофров — все они будут доступны на «ЮМЭКС-2017».

«ЮМЭКС-2017» проводится во второй раз: в 2016 году дебютный Мото Салон Юга России (Юг-Мото-Экспо) посетили более 15000 человек, а в кастом-шоу приняли участие 34 проекта.

Выставка открылась в пятницу, 31 марта, а 1 апреля будет работать с 10:00 до 19:00, а 2 апреля с 11:00 до 17:00.

Краснодар, ул. Зиповская, 5 ВК «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», павильон №1

Источник: motogonki.ru

Добавить комментарий