«

»

Сен 15

Новые автомобили Лада от официального дилера в Воронеже

Разработка данной модели в АвтоВАЗе началась еще в далеком 2005 году. Новая лада Веста опирается на шасси под названием Лада Б, это шасси по сути продолжение идей ВАЗа. Процесс сборки седана проходит в городе Ижевск, с привлечением местного завода Лада-Ижевск. В серийное производство Веста попала в последней декаде сентября 15 года. По истечении пары месяцев после старта производства, все автолюбители сделавшие предзаказ смогли получить ключи от автомобилей. АвтоВАЗ утверждает, что до 65 процентов деталей и составных частей автомобиля доставляют напрямую от официального дилера из Тольятти. Т.е. получается что отечественных запчастей и элементов больше чем импортных. Импортные запчасти – радиатор, руль и эур, управление климат-контролем и почти вся электроника, тормозная система и другие любезно предоставленные фирмой Рено. Но автоматическая коробка передач Лада Веста полностью отечественная, хотя и с применением зарубежных запчастей.

Официальные дилеры Лада в Воронеже и других городах могут предложить новое авто в следующих комплектациях – Базовая – она же Классик, Комфорт и Люкс. Так же возможны различные варианты, за дополнительную плату могут предоставить различные опции.

Лада Веста Базовая

В базовой комплектации включены очень многие опции, такие как – подушка безопасности (водительская), разнообразные электронные системы отвечающие за безопасность на дороге. Активные системы с помощью которых можно контролировать авто – EBD, ABS, BAS, TCS, HSA. Из приятных дополнений раскладной ключ и дистанционный пульт, плюс центральный замок, штатная сигнализация, полноразмерная запаска. Колеса в данной комплектации штампованные, пятнадцати дюймовые.

Так же опционально у официальных дилеров Лада Веста предлагается приобрести пакет Старт. Он включает в себя систему кондиционирования и охлаждение бардочка, появляется пассажирская подушка безопасности. Еще при небольшой доплате можно получить полноценное АКПП.

Лада Веста Комфорт

Кроме всего вышеперечисленного в комплектацию входят боковые зеркала и дверные ручки под цвет кузова, парктроник и подогрев передних сидений с зеркалами. При незначительной доплате можно получить литые диски и подогрев лобового стекла. Так же доступны на выбор различные варианты трансмиссий, при соответствующей доплате. Каких то мультимедиа опций в данной комплектации нет, зато есть добротная штатная магнитола.

Лада Веста Люкс

Помимо всего прочего в комплекте будут датчик дождя, все возможные опции электропакета, 16 дюймовые легкосплавные диски и другие плюшки. Так же доступны для заказа опции – Мультимедия и XV Line. В XV Line входит круиз-контроль, а в Мультимедиа камера заднего вида с 7-ми дюймовым экраном, плюс красивые накладки на педали и спойлер.

Добавить комментарий