«

»

Май 31

Mercedes-AMG SL65 2016

Быстрый, дерзкий, мускулистый. Космический кабриолет, с космической стоимостью и скоростью — Mercedes-Benz AMG SL65 2016 года. 

Внешность Мерседес АМГ СЛ 65 подверглась небольшой ринопластике. Модель SL65 получила хромированную окантовку агрессивных воздухозаборников, измененную отделку радиаторной решетки и блестящие края спилеттера. Широкий капот и грозные фары с светодиодными «бровями» остались без изменений. Сбоку, бронзовые тормозные суппорты карбоно-керамических тормозов выглядывают из-за 20-дюймовых дисков. Динамические линии и изгибы создают эффект движения, даже когда кабриолет Mercedes стоит на месте. Задняя часть получила модифицированные фары-лепестки, а также иное обрамление квартета патрубков выхлопной системы. В случае, если излишний блеск не для вас, Mercedes предлагает пакет Night и дополнительные элементы из карбонового волокна. Насколько быстро над головой будет «сконструирован» быстрый верх, в компании не рассказали.

Салон Мерседес СЛ65 АМГ 2016

В салоне с исполинскими сиденьями из кожи наппа, были установлены аналоговые часы на центральной торпеде, увеличена диагональ дисплея системы мультимедиа, а также пересмотрена форма «мясистого» руля. 

Mercedes-AMG SL65 характеристики и цена

Под капотом, звучит мелодия ручной сборки – 6,0-литровый твин-турбо V12, который обещает власть над 630 л.с. мощности и 1001 Нм крутящего момента. Каждая лошадиная сила отчетливо «доносится» через титановые патрубки выхлопной системы. В напарники к двигателю выделили автоматическую трансмиссию AMG Speedshift Plus 7G-Tronic. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 300 км/ч. Старт с места до сотни занимает всего 4 секунды, на протяжении которых в ушах звучит слышен гром, если не поднять крышу. Различные режимы настроек, позволят отрегулировать автомобиль в каждой «ноте» под ваш стиль езды.

Немецкий кабриолет Mercedes-AMG SL65 2017 – это, не только билет в счастливую жизнь, но еще и ваш личный Intercity Express, стоимостью в 16 700 000 рублей. Если захотите сэкономить пару миллионов, обратите внимание на модель Mercedes-AMG SL63.

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Добавить комментарий